Углеводородное сырье – сырьевая база, геологоразведка, экспертиза запасов, проблемы освоения месторождений нефти и газа в современных условиях, 16–17 декабря 2015 г.
10.11.2015МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ЗАПАСАМ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ"
(ФБУ "ГКЗ")
Федеральное бюджетное учреждение «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых» приглашает Вас с 16 – 17 декабря 2015 года принять участие в конференции: «Углеводородное сырье – сырьевая база, геологоразведка, экспертиза запасов, проблемы освоения месторождений нефти и газа в современных условиях», организованной в рамках подготовки и ввода новой классификации запасов углеводородного сырья, при поддержке Федерального агентства по недропользованию.
Основные темы конференции:
• Государственная экспертиза на основе новой классификации запасов УВС
• ТРИЗ на примере Баженовской свиты
• Импортозамещение программных продуктов и оборудования
• Лицензирование недропользования
• Проблемы освоения российского шельфа
• Новые технологии при обосновании подсчетных параметров залежей углеводородов
• Проблемы геолого-экономической оценки запасов нефти и газа и др.
Место проведения: г. Москва, ул. Лесная, д.15, гостиница «Холидей Инн Москва Лесная» конференц-зал «Гранд Бул Рум 1-2».
Стоимость участия в конференции – 47 000 рублей включая НДС 18%. Проживание и транспортные расходы оплачиваются участниками самостоятельно. Без предварительной оплаты участник на конференцию не допускается.
Заявки на участие принимаются до 01 декабря 2015 г.
Для оформления заявки необходимо заполнить регистрационную форму и направить ее Хопте (Ждановой) Александре Юрьевне – начальнику отдела образовательных программ АООН «НАЭН» на e-mail: zhdanova@naen.ru.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
+7 (495) 780-33-12; +7 (926) 121-34-62


