Журналы →  Черные металлы →  2012 →  №4 →  Назад

Название Новости металлургии по странам и регионам
Реферат

Китай: Компания Shanxi Zhongyang Iron and Steel Co. (Zisco) планирует дополнить высокоскоростной чистовой группой клетей каждый из трех мелкосортно-проволочных станов.

Компания Fuxing Precision Stainless Steel Co. Ltd. подписала контракт с компанией Tenova I2S на поставку нового 20-валкового прецизионного стана длиной 13,2 м для завода в Ханьчуане.

Компания Mintal Group Co. Ltd., являющаяся крупным производителем феррохрома и коррозионностойкой стали, подписала с компанией Outotec контракт на проектирование и поставку оборудования для нового завода по производству феррохрома в Баотоу.

Германия: После завершения эксплуатационных испытаний введена в эксплуатацию система отсоса остатков масла с поверхности полосы на четырехвалковом стане холодной прокатки завода Mendritzki в Плетенберге, поставленная компанией Schuh Anlagentechnik (Кастроп-Рауксель).

Великобритания: Металлургическая компания Tata Steel Europe намерена инвестировать 2,3 млрд. евро в развитие своих комбинатов в Великобритании и Нидерландах.

Турция: На заводе металлургической компании Colakoğlu Metalurji в Гебзе введена в эксплуатацию электродуговая печь № 1, модернизированная компанией Siemens VAI Metals Technologies.

Австрия: Группа Danieli приняла решение об организации нового бизнес-подразделения под названием Danieli Linz Technology (DLT) в соответствии со своей политикой наращивания потенциала по всем направлениям технологии производства стали.

Компания Siemens VAI Metals Technologies организовала новый глобальный центр экспертных услуг в области механотроники в Линце, Австрия.

Бразилия: Компания Samarco Mineraсao S.A. выдала заказ компании Outotec на поставку «под ключ» крупнейшей в мире установки окомкования железной руды.

Международная компания RHI AG, производящая огнеупоры, начала строительство своего первого завода в Бразилии (в промышленной зоне Кеймадос, входящей в городскую агломерацию Рио-де-Жанейро).

Канада: На ежегодном общем собрании инженеров-консультантов провинции Онтарио компания Tenova Goodfellow Inc. (TGI) получила награду «За особые успехи» и положительные отзывы экспертов канадского инженерного сообщества за установку и ввод в эксплуатацию системы обнаружения угрозы выброса металла (SDS) на пяти кислородных конвертерах комбината группы Riva в Таранто, Италия.

Language of full-text русский
Полный текст статьи Получить
Назад